Помогите пожалуйста. С пиши текст вставляя пропущенные буквы и знаки препинания

Помогите пожалуйста. С пиши текст вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. Графически обо з нач те слова, связанные управлением. З_ря с_яла на в_строке и з_л_тые р_ды обл_ков к_залось ож_дали со_нца, как цар_дворцы ож_дают г_суда ря. Ясное утро утре_яя свеж_сть р_са в_терок и пение птиц нап_лняли сер_це Лизы младен_ческой веселостью. Боясь какой(нибуть) зн_комой встречи она к_удалось (не)шла а л_тела. Пр_ближаясь к рощ_ ст_вещей на рубеже отц_вского вл_дения Лиза пошла тише. Здесь она д_лжна была ож_дать Алексея. Помогите пожалуйста срочно нужно.