Помогите,пожалуйста! С подробным решением!! Если можно,дополните рисунком,чтобы ?
Помогите,пожалуйста! С подробным решением!!
Если можно,дополните рисунком,чтобы ?? действительно разобралась...Болела долго очень,в теме не разобралась...
1)Прямоугольный треугольник с катетами 3 и 4 см вращается вокруг прямой,проходящей через вершину меньшего острого угла параллельно противолежащему. Найдите площадь поверхности образовавшегося тела.
2)Образующая конуса наклонена к плоскости основания под углом 30 градусов,радиус основания равен 3 дм. Найти площадь осевого сечения
3)в сфере радиуса 17 см проведено сечение плоскостью на расстоянии 15 см от центра. Найдите площадь сечения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая из трёх задач в отдельном вложенном файле.