Помогите пожалуйста) С решением) 1.Укажите промежуток, которому принадлежит коре?

Помогите пожалуйста) С решением) 1.Укажите промежуток, которому принадлежит коре??ь уравнения 5(2х-3)-(8х-7)=11-2х. 2.Укажите промежуток, которому принадлежит корень уравнения 3х+1\9=2-х\6-1. 3.найдите наибольший корень уравнения -42х^2+71х-30=0 4.Укажите промежуток, которому принадлежит корень уравнения √4-3х=5. 5.Укажите промежуток, которому принадлежит корень уравнения √х^2+8х+24=3. 6.решите уравнение х^2+6х+8\5х+10=0.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь видно и понятно