Наступает день рождения мамы. Мы ( с папой, бабушкой, сестрой, братом и т.д ) решаем в

Наступает день рождения мамы. Мы ( с папой, бабушкой, сестрой, братом и т.д ) решаем вэтом году порадовать ее чем то необычным, таким, что особенно ей будет приятно. РАССКАЖИ, КАК ТЫ ГОТОВИШЬСЯ К ДНЮ РОЖДЕНИЯ МАМЫ, ЧТО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ, А ЧТО НЕ ОЧЕНЬ. ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбрать подарок , по интересоваться что готовят подарить другие члены семьи , приготовить и накрыть праздничный стол , поздравить маму(не очень получится , но можно попробовать )