Помогите пожалуйста с решением задачи. Из города выехал велосипедист со скорост?

Помогите пожалуйста с решением задачи. Из города выехал велосипедист со скорост??ю 13,4 км/ч. Через 2 часа вслед за ним выехал другой велосипедист, скорость которого 17,4 км/ч. Через сколько часов после своего выезда второй велосипедист догонит первого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый за 2 ч проедет 13,4*2=26,8 км скорость с которой второй будет догонять первого 17,4-13,4=4 км/ч и он догонит второго через: 26,8:4=6,7 часа 6,7ч=6 ч 42 мин