Помогите пожалуйста с задачей на логику! Незнайка измерил длины сторон и диагон?

Помогите пожалуйста с задачей на логику! Незнайка измерил длины сторон и диагон??лей своего четырёх угольного земельного участка, записал в блокнот результаты шести измерений это уже забыл, какие числа относились к диагоналям, А какие – к сторонам. Потом он заметил, что среди написанных чисел есть четыре одинаковых, а два остальных числа тоже равны между собой. Незнайка обрадовался и сделал вывод, что его участок – квадрат. Обязательно ли это так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЫВОД его правильный. Главное отличие квадрата от ромба - диагонали НЕ РАВНЫ. Главное отличие квадрата от прямоугольника -  и стороны и диагонали попарно равны - 3 пары равных чисел.