Помогите пожалуйста с задачей))) Расстояние между пунктами А и В автомобиль проех

Помогите пожалуйста с задачей))) Расстояние между пунктами А и В автомобиль проехал за 1,2 часа,а автобус за 2,1 часа.Найдите скорость каждой машины,если автомобиль двигался на 30 км/ч быстрее,чем автобус. Только прошу вас ,пожалуйста ,мне нужна краткая запись или дайте просто решение)!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2(x+30)=2,1x (x- скорость автомобиля) Дальше уравнениетсам решишь