Помогите пожалуйста с заданием 2 !!! Нужно исправить исторические ошибки !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царь Иван Грозный Русских государей начиная с Ивана IV, стали называть царями. С этого времени будущих царей венчали на царство ШАПКОЙ МОНОМАХА. Молодого царя прозвали Грозным за его грозный нрав. Память о злодействах Ивана IV хранит даже собор ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО, который стоит рядом с Кремлём на Красной площади. Его построили зодчие БАРМА и ПОСТНИК. Народное предание гласит, что Иван Грозный жестоко расправился с мастерами за их труд. НО ЭТО ИМЕННО ЛЕГЕНДА. ВРЯД ЛИ БЫ ЦАРЬ СТАЛ РАСПРАВЛЯТЬСЯ С ТАКИМИ ИСКУСНЫМИ МАСТЕРАМИ. Испарвления и добавления выделены большими буквами.