Помогите пожалуйста с заданием. Нужно дополнить рассказ недостающими словами, то

Помогите пожалуйста с заданием. Нужно дополнить рассказ недостающими словами, точто в скобочках. 1. Last Sanday I got up at (...на рисунке часы, время 9.30). 2. I made my (...кровать) and helped my mother to (...стол с завтраком, чай). 3. Then I fed my (...аквариум с рыбкой) and bird. 4. At (...часы, время 11.15) I went for a walk. 5. I had lunch at (...часы, время 13.50). 6. I went to bed at (...часы, время 9.10).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Half past nine Bed, lay the table (один из вариантов) Fish Quarter past eleven Ten to two Ten past nine