Помогите, пожалуйста, с заданием по географии! Выберите особенности населения, о

Помогите, пожалуйста, с заданием по географии! Выберите особенности населения, окоторых можно узнать, анализируя половозрастные пирамиды (рис. 179 учебника): А) приблизительная общая численность населения на конкретный год; Б) соотношение мужчин и женщин в каждой возрастной группе; В) абсолютный показатель смертности и рождаемости на указанный год; Г) соотношение численности населения по возрастным группам; Д) число прибывших и убывших людей; Е) место страны в мире по численности населения; Ж) тенденция изменения естественного движения населения за период с 1959 по 2002 г.; З) динамика изменения половозрастного состава населения за указанный период; И) тип воспроизводства населения; К) сравнительная численность трудоспособного населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) соотношение численности населения по возрастным группам; Д) число прибывших и убывших людей; Е) место страны в мире по численности населения; К) сравнительная численность трудоспособного населения