Помогите пожалуйста!!!!!!!!! ,,Саписки маленькой гимнахистки
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!
,,Саписки маленькой гимнахистки
Ответ(ы) на вопрос:
1)Гувернатка-няня (домашний учитель)
Действительный статский советник -государрсвенный чин,дает советы людям выше по званию.
Классная дама-классный руководитель.
2)Ах,как ей было стыдно!Ей хотелось плакать,так ей было стыдно.Но не от сознания своей виновности -она не чувствовала ни какой вины за ней,-а потому только,что её оклеветали перед этой милой ласковой начальницею гимназии,так живо напоминавшей ей её мамочку!
3)НЕ ЗНАЮ!!!