ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Сделайте синтаксический разбор предложений: 1)Входя в бед

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Сделайте синтаксический разбор предложений: 1)Входя в бедное его жилище, проезжающий смотрит на него, как на врага. 2) Маленькая кокетка со второго взгляда заметила впечатление, произведенное ею на меня. 3) Мне стало жаль моей напрасной поездки и семи рублей, издержанных даром.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так, хорошо.1) Входя- первое сказуемое, бедное- определение, его- определение, жилище- дополнение, проезжающий- подлежащее, смотрит- второе сказуемое, на него- может быть дополнением и обстоятельством( выбери сам). как- союз, на врага- дополнение.