Помогите пожалуйста, сделайте синтаксический разбор предложения: Они использую

Помогите пожалуйста, сделайте синтаксический разбор предложения: Они используют в промышленности и в быту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они- подлежащие, выражено местоимением.  Используют- сказуемое выражено глаголом.  В - предлог  Промышленности- обстоятельство, выражено сущ.  И, в, - предлог.  Быту- обстоятельство, выражено сущ.  ( Повествовательное, не восклицательное, простое, распространённое, не осложнённое)