Помогите пожалуйста!!!! Сделайте синтаксический разбор предложения: Сруб этой ни?

Помогите пожалуйста!!!! Сделайте синтаксический разбор предложения: Сруб этой ни??кой избы наполовину врыт в землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сруб (что?) подлежащее этой (какой?) определение низкой (какой?) определение избы (чего?) дополнение наполовину (как?) обстоятельство врыт (что сделан? или каков?) сказуемое в землю (куда?) обстоятельство предложение повествовательное, невосклицательное, распространенное, не осложнено