Помогите пожалуйста. сделайте столбики настоящего времени, прошедшего времени и ?

Помогите пожалуйста. сделайте столбики настоящего времени, прошедшего времени и ??удущего времени. Распределите эти слова по столбикам: говорил, приглядит, схожу, принесёшь, принесу, сказал, ждать, смотри, не промахнись, стрелять, подходил, принёс, встретил, стоит, ощипывает, прицелился, промахнулся, пожалел, свистну, стреганёт, видели, убежал, пострел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАСТОЯЩЕЕ: смотри, не промахнись, стрелять, принес, стоит, ощипывает, прицелился, промахнулся,  стреканёт ПРОШЕДШЕЕ:  говорил, сказал, проходил, встретил, пожалел, видели, убежал, пострел БУДУЩЕЕ: приглядит, схожу, принесешь, принесу, ждать, свистну