Помогите, пожалуйста сделать 3 задание и 4 задание. СРОЧНООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. natural features: desert, rainforest, volcano. sports: canoeing, diving, parachuting, trek. journeys: cruise, round-the-world trip. 4.challenging- мотивирующе fascination- очаровательно frightening- пугающе exciting- захватывающе educational- познавательно 1. Год жить на необитаемом острове для вас ____ и _____ 2. Посетить другую планету для вас ____ и ____ 3. Посетить все музеи Лондона для вас ____ и _____ 4. Забраться на вулкан для вас ____ и ______ 5. Пуститься в кругосветное путешествие на велосипеде для вас _____ и _____