Помогите пожалуйста сделать два номера по истории. очень срочно надо пожалуйста. ?

Помогите пожалуйста сделать два номера по истории. очень срочно надо пожалуйста. ??аранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В правление князя Ярослава Мудрого 2. В основном, на деление нескольких, особых групп. При которой, существовала "Русская Правда". 3. Было 3 группы, но позже, две группы, соединились в одну- "Бояре", и ещё группа "Закупов" 4. Возможность приношения жертвы- язычество. Возможность многожёнства- язычество. Отношение к убийству- в каком плане? Вообще, жертвоприношение, было в язычестве. Надеюсь, помогла :)