Помогите пожалуйста сделать упр 116 зад (2,3) буду очень благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначному - одно - первый корень, знач второй корень, н суффикс, ому окончание. однозначн основа 1152 - тысяча сто пятьдесят втором 24 октября 1767 - двадцать четвертого октября тысяча семьсот шестьдесят седьмого  22 августа 2002 год - двадцать второго августа две тысячи второго года