Помогите пожалуйста сделать задания по тексту 20 баллов 1.п подчеркнуть причастны

Помогите пожалуйста сделать задания по тексту 20 баллов 1.п подчеркнуть причастный оборот (6 причастий ) 2.найти 3 причастия действительные 3.морфологический разбор причастия Разделенный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Причастные обороты - 1 пр-ие: (горы), овеянные синеватой мглой; 2 пр-ие: (травы), пестревшие разноцветными головками; 3 пр-ие: (озерки), будто упавшие на землю и оправленные в изумрудную зелень; 4 пр-ие: (юрт), расположившихся над озером; 7 пр-ие: (холмы), разделённые узкими лужками; 8 пр-ие: (табун), одичавший и объевшийся на буйных травах. 2. действительные причастия: упавшие, одичавший, пестревшие 3. Разделённые - (какой?) особая форма глагола причастие      1) Н.ф. - разделённый       2) М.п.: сов. в., страдательное, прош. вр., мн. ч., Им.п       3) Разделённые узкими лужками - это определение