Помогите пожалуйста Слова 3-его склонения оканчивающийся на ИЯ и ИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делегация, станция, дистанция, демонстрация, Мария, молния, коллекция, Россия, Дания, Чехия, старание, задание, строение, страдание, путешествие, землетрясение, наводнение, сочинение, расписание, дополнение, объяснение.А кто сказал, что они 3-го склонения? Они просто склоняются по 3-ему  типу вне зависимости от своего окончания.