Помогите пожалуйста со вторым заданием?! Если можно ещё с третьем?! Пожалуйста!!!!!! ?

Помогите пожалуйста со вторым заданием?! Если можно ещё с третьем?! Пожалуйста!!!!!! ??рошу!!!! Умоляю!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 задание: 3,5. Зная длину и ширину огорода мы можем узнать площадь.   Длина огорода 15 м, что на 10 метров больше его ширины. Площадь сада равна 2025 квадратных метров. На сколько плошадь огорода меньше площади сада? 1.) 15-10=5м (ширина огорода) 2.) 15*5=75 метров в квадрате (площадь огорода) 3.) 2025-75=1950 квадратных метров. Ответ: Площадь огорода меньше площади сада на 1950 квадратных метров.