Помогите пожалуйста сочинить рассказ по рисунку. Заранее огромное спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был прекрасный день и я решил выйти на прогулку . И мой кот Васька пошло сомной .Вдруг я увидел свою одноклассницу Катю, она выгуливала своего любимого пса - Бима. Я позвал Бима и он побежал в мою сторону , виляя хвостом . Мы гуляли веселились , нам очень было весело .