Помогите пожалуйста "сочините свой рассказ-сказку на любую тему" Пожалуйста пр?

Помогите пожалуйста "сочините свой рассказ-сказку на любую тему" Пожалуйста пр??думайте сами,очень хорошую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,что рассказ-сказку никто за вас придумывать не станет.Я могу вам посоветовать взять какую нибудь ситуацию из жизни и опираясь на неё сочинить что-нибудь, под украсить её,так сказать. Поверьте,многие наверняка полюбившиеся вам рассказы написаны именно так,знаю на личном опыте.Например:Вы ходили в зоопарк.Вы видели там обезьян,слонов,жирафов и т.д. И например можно сочинить что вдруг слон протянул к вам хобот и поздоровался с вами и знаком предложил вам покататься на нём.Это как вариант.В сочинительском деле фантазия безгранична,так что дерзайте.