ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!SOS!!!!! В швейной мастерской 14 кусков ткани, по 30 м в каждом, и

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!SOS!!!!! В швейной мастерской 14 кусков ткани, по 30 м в каждом, и6 кусков, по 40 м в каждом.На пошив изделий израсходовали 280 м 45 см материи. Сколько метров ткани осталось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)14*30+6*40=660 (м) общее количество ткани 2)280 м 45 см=280,45м - перевод единиц в метры  3)660-280,45=379,55 (м)- осталось ткани Ответ: 379,55 м 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы