Помогите пожалуйста составить 5 вопросов по теме "Деление птиц на группы" только ч?

Помогите пожалуйста составить 5 вопросов по теме "Деление птиц на группы" только ч??о бы сложные,и ответы пожалуйста Я за это поблагодарю поставлю как лучший ответ и если надо то помогу)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда птицы деляца на группы и улетают ? (весной) Летят словно самолёт и кичат кар,кар,кар,кар!!! (группы птиц ) Мы летим и много нас . (группа птиц ) Мы все словно на подбор вороны в кучку ,ласточки в кучку и другие птицы тоже и на что они похожи? (группы птиц) Птицы в стаях летят как подругому ? (группа птиц )