Помогите пожалуйста Составить молекулярные и ионные уравнения по плану: 1. Для ?

Помогите пожалуйста Составить молекулярные и ионные уравнения по плану: 1. Для ??аписания молекулярного уравнения поменять местами первые элементы в сложных веществах, поставить заряды и по ним найти индексы в новых формулах. Уравнять левую и правую части уравнения. 2. Для написания полного ионного уравнения все, что относится к сильным электролитам разложить на ионы, а слабые электролиты и неэлектролиты переписать также в виде молекул. 3. Сократить одинаковые ионы и все, что осталось переписать в краткое ионное уравнение. CuCl2 + K2S = NaOH + H3PO4 = Ва(OH)2 + HCl = К2СО3 + HNO3 = AgNO3 + K3PO4 =