Помогите пожалуйста составить сочинение описание робинзона круза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ Даниэля Дефо "Робинзон Крузо" научил меня тому, что никогда нельзя отчаиваться, что бы не случилось, нужно бороться до конца, как Робинзон боролся за свою жизнь. этот рассказ в какой-то степени носит поучительный характер. ведь теперь я точно знаю,что буду делать оказавшись на необитаемом острове. все же, нельзя не восхититься силой духа главного героя.не каждый из нас смог бы так мужественно сопротивляться ударам судьбы