Помогите пожалуйста составить сочинение рассуждение,на тему " Стоит ли кормить бе

Помогите пожалуйста составить сочинение рассуждение,на тему " Стоит ли кормить бездомных животных". За раннее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что нужно кормить бездомных животных. Иногда на холоде они сильно замерзают и хотят есть. Беззащитные животные не виноваты, что к ним плохо обращаются и нужно всегда помогать им. Добро - это всегда хорошо. Если хочешь, чтобы к тебе обращались хорошо, то и ты должен относиться к миру с лучшей стороны.