Помогите пожалуйста. Составьте список полезных советов на тему " Как можно улучши?

Помогите пожалуйста. Составьте список полезных советов на тему " Как можно улучши??ь свою внешность в подростковом возрасте" не менее 10 советов, помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Самообразование(все-равно через какое- то время на внешность не смотрят, а смотрят на твое образование и знания. 2)Так же следить за своей речью(например:милая девочка, а разговаривает как сапожник). 3)Всегда следить за своей одеждой 4)Мыть голову 5)Умывать лицо 6)Причесываться