Помогите пожалуйста срочно через час в школу упр 358!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белел,красил,краснел,разъезжал,замечал,осветил-прошедшее время, пробежит,засвистит,наденет-будущее время. Белела,белело,белел красила,красило,красил краснела,краснело,краснел разъезжал,разъезжала,разъезжало замечала,замечало,замечал осветила,осветило, осветил