Помогите пожалуйста!!!!!!!!Срочно!!!!!!!!Люди добрые!!!!!!!! 1.Найти в предложении все мест?

Помогите пожалуйста!!!!!!!!Срочно!!!!!!!!Люди добрые!!!!!!!! 1.Найти в предложении все мест??имения. Подчеркнуть их как члены предложения, определить их разряды. Эту певчую птичку можно увидеть у нас только в клетках .Она прижилась у человека и радует его чудесным пением во все времена года. Почему же канарейка, а не какая-нибудь веселка, например
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас(подчёрк. пунктирной линией с точкой,(личн. мест.) наверху пишем мест.-прил.). Она(подчёрк. одной чертой,наверху пишем мест.,(мест.-сущ.). Его(подчёрк. пунктирной линией,наверху пишем мест.,(мест.-сущ.). Какая-нибудь(подчёрк. волнистой линией,наверху пишем прил.,(мест.-прил.).