Помогите пожалуйста ! Срочно!! Нужно дать характеристику приррлдного сообществ Бе

Помогите пожалуйста ! Срочно!! Нужно дать характеристику приррлдного сообществ Березовый лес по плану. 1)видовое разнообразие 3 вида растений и животных (род и видовой эпитет) 2) морфологическая структура. для растений одна (например травы) И 3 для животных( плавающие,бегающие,летающие и т д) 3) пространственная ярусность Кол-во ярусов и 2 -3 вида или формы растений 4) трофическая структура сообщества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1) Род Заяц-вид Заяц Русак     2) Род собака-вид Волк     3) Род Лисица-вид Лиса лесная