Помогите пожалуйста!!! срочно!!!! нужно написать на английском то, что означают эти

Помогите пожалуйста!!! срочно!!!! нужно написать на английском то, что означают этислова (фразы) например: актер - тот, который принимает участие в фильме вот слова: Based on true story cartoon character costume crew flashback horrorfilm mime mute protagonist scene
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На основе реальной историимультфильмхарактеркостюмэкипажфлешбекфильм ужасовМИМнемойгеройсцена