ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СРОЧНО НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ. 173 номер. Заранее всем спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рязанская земля-земля полей. Народ -судья искусству. И задача критики-быть выразителем высших художественных требований народа. Книга-есть жизнь нашего времени. Самый верный признак истины- это простота и ясность, ложь всегда будет сложна, вычурна и многословна. Чтение-вот лучшее учение. Лед-будто зеркало. Погода-несносная, дорога- скверная,ямщик- упрямый. Я-лесник по природе своей и дороже лесами не меньше вас. Высота Эльбруса- 5642 метра. Великое благо-верить.