Помогите пожалуйста Тест по теме "Правописание безударных гласных,не проверяемых

Помогите пожалуйста Тест по теме "Правописание безударных гласных,не проверяемыхударением".Даю 15 баллов.Тема: Правописание безударных гласных,не проверяемые ударением 1.Во многих словах безударные гласные ________ нельзя проверить ударением,например: _____________ Слова с непроверяемыми гласными надо ___________________. 2.Выпиши в первый столбик слова с проверяемой безударной гласной в корне,во второй-слова с непроверяемой гласной в корне. Лопата,пенал,волевой,белить,гробник,учитель,хорошо,ведро,жара,карандаш,больной,четверг,потом,лежат,столица. 3.Вставь подходящие по смыслу слова. Из _____________ получают сливки,сметану. В мебельном __________ продают диваны, ___________,шкафы,стулья,столы. 4.Вспомни и напиши словарные слова по теме "Огород". _________________________. 5.Прочитай предложение,вставь пропущенные буквы.Обозначь части речи.Выпиши пары слов с вопросами.Разбери по членам предложения. С первым снегом прилетают у нам сн_гири.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)- пенал,ведро белить. 3)- во множественное число. 4)- молока 5)- центре 6)- кресла 7)- морковь,помидор, капуста,огурец 8)- снегири.