Помоги Тайни выбрать одежду для холодной погоды. Выпиши нужные слова:a dress,boots,a skirt,a

Помоги Тайни выбрать одежду для холодной погоды. Выпиши нужные слова:a dress,boots,a skirt,an umbrella,shoes,a cap,a hat,a T-shirt,jeans,a jacket,a coat,a raincoat,shorts,a suit,trousers,a skarf,a shirt,mittens,a sweater,trainers.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Boots, an umbrella, jeans, a coat or a raincoat, a sweater, mittens, a skarf. вроде всё