Помогите пожалуйста указать падеж над именами прилагательными!!!! Много интересн

Помогите пожалуйста указать падеж над именами прилагательными!!!! Много интересных открытий сделали учёные на древней египетской земле.Самым большим чудом Египта были пирамиды-удивительные искусственные горы-гробницы древних египетских царей.Эти величественные горы отличались необычайными размерами,правильной формой и строгостью очертаний.Пирамиды донесли до наших дней память о замечательных строителях Древнего Египта,о высоком инженерном искусстве египтян.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересных- Р.п. Древней - П.п. Египетской - П.п. Самым, большим - Т.п. Удивительные, искусственные - И.п. Древних, египетских - Р.п. Величественные - И.п. Необычайными, правильной - Т.п. Замечательных - П.п. Древнего - Р.п. Высоком - П.п.