Помогите пожалуйста!!! Условия жизни человека в сельской местности и в городе в В?

Помогите пожалуйста!!! Условия жизни человека в сельской местности и в городе в В??сточной Сибири
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПО ПОГОДЕ ОНИ РАВНЫ ПО БЛАГОСОСТОЯНИЮ В ГОРОДЕ ЛУЧШЕ ПО РАЗВИТИЮ ГОРОДА ТАМ РАЗВИВАЮТСЯ МЕДЛЕННОА ХУТАРА ВООБЩЕ НЕТ СРЕДНЕЕ НАСЕЛЕНИЕ ВГОРОДЕОТ 100 ТЫС. ДО 1000000 А В ХУТОРЕ МАКСИМАЛЬНО 2000 ЧЕЛОВЕК В ХУТОРАХ НЕ ЧЕГО НЕ РАЗВЯТО,НИ МЕДИЦИНА.НИ УЧЕБА ИТ.Д. И Т.П.