ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! В таблице приведен рост стебля подсолнечника в течении д?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! В таблице приведен рост стебля подсолнечника в течении д??ух месяцев.дайте ответы на вопросы по. таблице. 1) какова длина стебля подсолнечника через 3 недели? 6 недели? 2) через сколько недель высота стебля подсолнечника будет 20 см? 110? 190?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)через 3 нед = 42 см через 6 нед = 138 см 2)20 см через 2 недели, 110 см через 5 недель, 190 см через 8 недель.