Помогите пожалуйста! Вопросы 1)возможно ли образование страдательных причастий о?

Помогите пожалуйста! Вопросы 1)возможно ли образование страдательных причастий о?? глаголов не совершенного вида. Примеры: 2)с помощью каких суффиксов образуется причастие прош.времени от основ на -ать-,-ять- 3)почему глаголы на -еть-,-ить- образовывается с причастиями прош.вр одинак??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Да, купленный 2)с помощью анн и янн 3)т.к они образуются с помощью суффиксов енн