ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .ВСЕМ СПАСИБО ДВА ЛЫЖНИКА ВЫШЛИ ОДНОВРЕМЕННО НАВСТРЕЧУ ДРУГ ?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .ВСЕМ СПАСИБО ДВА ЛЫЖНИКА ВЫШЛИ ОДНОВРЕМЕННО НАВСТРЕЧУ ДРУГ ??РУГУ ИЗ ДВУХ ПОСЁЛКОВ,РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ КОТОРЫМИ 48КМ/Ч.СКОРОСТЬЮ ОДНОГО ЛЫЖНИКА 11КМ/Ч А ДРУГОГО 13КМ/Ч.ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЧАСОВ ЛЫЖНИКИ ВСТРЕТЯТСЯ?
Через 2
11+13=24
48:24=2
Ответ: через 2 часа встретятся лыжники