Помогите пожалуйста! Встявляя пропущенные буквы и знаки препинания: 1. На занятия
Помогите пожалуйста! Встявляя пропущенные буквы и знаки препинания:
1. На занятиях по воен...ой подготовке старш...клас...ники стреляли из положения лежа по круглым мишеням.
2. Вечером лежа в п...стели мальчик вспоминал события м..нувшего дня.
3. Проезд в м...ршрутном такси стоя запрещ...н.
4. Куда перем...ститься это изобр...жение, если он будет наблюдать стоя?
5. Мальчики стоя на носу лодок держ...т концы легкой в...ревки протянут...й между лодками.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а занятиях по военной подготовке старшеклассники стреляли из положения лежа по круглым мишеням.
2.Вечером лежа в постели мальчик вспоминал события минувшего дня.
3.Проезд в маршрутном такси стоя запрещен.
4.Куда переместиться это изображение,если он будет наблюдать стоя?
5.Мальчики стоя на носу лодок держат концы легкой веревки протянутой между лодками.