Помогите пожалуйста! Встявляя пропущенные буквы и знаки препинания: 1. На занятия

Помогите пожалуйста! Встявляя пропущенные буквы и знаки препинания: 1. На занятиях по воен...ой подготовке старш...клас...ники стреляли из положения лежа по круглым мишеням. 2. Вечером лежа в п...стели мальчик вспоминал события м..нувшего дня. 3. Проезд в м...ршрутном такси стоя запрещ...н. 4. Куда перем...ститься это изобр...жение, если он будет наблюдать стоя? 5. Мальчики стоя на носу лодок держ...т концы легкой в...ревки протянут...й между лодками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а занятиях по военной подготовке старшеклассники стреляли из положения лежа по круглым мишеням. 2.Вечером лежа в постели мальчик вспоминал события минувшего дня. 3.Проезд в маршрутном такси стоя запрещен. 4.Куда переместиться это изображение,если он будет наблюдать стоя? 5.Мальчики стоя на носу лодок держат концы легкой веревки протянутой между лодками.