Помогите пожалуйста:Задача:Всадник,который направлялся из населенного пункта на

Помогите пожалуйста:Задача:Всадник,который направлялся из населенного пункта настанцию,встретил велосипедиста.Через 3/4 часа после их встречи расстояние между ними составило 20,85 км.Какова скорость всадника , если скорость велосипедиста 12,6 км/ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20,85:3/4 = 20,85*4/3 = 27,8 км - между ними через час. 27,8-12,6 =  15,2 км/ч - скорость всадника