Помогите пожалуйста Задание 1. Перепишите и переведите предложения, обращая внима

Помогите пожалуйста Задание 1. Перепишите и переведите предложения, обращая внимание на употребление модальных глаголов. Подчеркните модальные глаголы в английских предложениях и в переводе. 1 Both direct and alternating current may be used on electrified railways. 2. Steel, which is used for the production of rails, must be of high quality. 3. The double-track railways are more convenient than single-track railways because the trains do not have to wait for the other trains to pass. 4. They were not allowed to take part in the discussion. 5. W. Murdock could construct a working model of a small steel locomotive.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Both direct and alternating current may be used on electrified railways. 2. Steel, which is used for the production of rails, must be of high quality. 3. The double-track railways are more convenient than single-track railways because the trains do not have to wait for the other trains to pass. 4. They were not allowed to take part in the discussion. 5. W. Murdock could construct a working model of a small steel locomotive. 1 На электрифицированных железных дорогах может использоваться как постоянный, так и переменный ток. 2. Сталь, используемая для производства рельсов, должна быть высокого качества. 3. Двухпутные железные дороги более удобны, чем однопутные, так как одним поездам не надо ждать, пока пройдут другие. 4. Им не разрешили принять участие в обсуждении. 5. У. Мердок мог построить из стали действующую модель небольшого локомотива.