Помогите пожалуйста. Задания № 13 Состав словосочетания. Запиши их, вставляя недос

Помогите пожалуйста. Задания № 13 Состав словосочетания. Запиши их, вставляя недостающие буквы. Укажи стрелками главные и зависимые слова. По таблице определи падеж зависимого слова. Б...речь, зд...ровье, изобр...зить, гор...зонт, восх...щаться,р...корд,бл...годарить,чемп...он,трен...ровать,г...мнастка,вош...л, ...дание,п...счаный,бар...г,профе...ия,трен...р,лаг...р,кост...р,сп...циальность,к...рзинщик,пош...л назад, идти,комната.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беречь здоровье, изобразить горизонт, восхищаться рекордом, благодарить чемпиона, тренировать гимнастку, войти в здание, песчаный берег, профессия тренера, лагерный костер, специальность корзинщика, идти назад, войти в комнату....