Помогите пожалуйста заполнить таблицу (хотя бы 4 примера) только не собака, кошка.

Помогите пожалуйста заполнить таблицу (хотя бы 4 примера) только не собака, кошка.. а к примеру ложноножки, млекопитающте, свободноживущие и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Амёба протей - амёбоидное движение - псевдоподии (ложноножки) 2. Инфузория туфелька - ресничное движение - реснички 3. Медуза аурелия - реактивное движение - щупальца, выталкиванием воды из полостей тела 4. Лягушка древолаз - перемещение по воздуху - удлинённый планирующий прыжок - межпальцевые перепонки ног