Помогите пожалуйста. Заранее спасибо. 3. Запиши парами глаголы I и II формы take, come, t

Помогите пожалуйста. Заранее спасибо. 3. Запиши парами глаголы I и II формы take, come, took, have, go, say, came, had, went, said 1) ___________________________________________ 2) ___________________________________________ 3) ___________________________________________ 4) ___________________________________________ 5) ___________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Take-took Come-came Have-had Go-went Say-said