Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо). Пожалуйста решите номера по глагольным в

Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо). Пожалуйста решите номера по глагольным временам ( они выделены ). Да, они лёгкие. Но наша учительница задала 20 таких листочков с номерами( и к понедельнику нужно уже сдать. Поймите, хочется отдохнуть в воскресенье ( мы учимся по субботам ). Я не жалуюсь, просто вам не сложно, а мне это очень большая помощь). Мне даже 40 баллов не жалко. Заранее большое СПАСИБО!!!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.я не учитель.Я недавно выпустившийся студент 2.сколько ему лет?Он старше 20? 3.он еще в кровати?Время вставать 4.они до сих пор на пероне 5.я не знаю где он сейчас 6.погода сегодня не очень,не так ли? 7.на этой неделе очень холодно и ветрено 1.is 2.is 3.is 4.are 5.is 6.is 7.are 1.today is very good weather 2.we are at tha airport at the moment 3.how old are you? 4.im glad to see you 5.he isn't at home now 1.is she in New York? 2.isnt he in New York? 3.isnt she an aspirant? 4.isnt she English? 5.isnt he at home?