Помогите пожалуйста. Заранее спасибо! Составит три задачи на вычитание: нахожден

Помогите пожалуйста. Заранее спасибо! Составит три задачи на вычитание: нахождения остатка; уменьшение числа на несколько единиц; нахождение разности - сравнение двух чисел: на сколько одно из них больше другого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Саши 20 яблок. Он отдал Пете 7 яблок. Сколько у него осталось яблок?( уменьшение числа на несколько едениц ); Бабушка пекла пирожки. Кира взяла 4 пирожка .На сколько больше осталось пирожков, чем взяла Кира, если бабушка испекла 50 пирожков?