Помогите пожалуйста! зарание спасибо) Какими частями речи являются слова во-первы

Помогите пожалуйста! зарание спасибо) Какими частями речи являются слова во-первых,во-вторых? Докажите свое мнение о сочинении-рассуждении на грамматическую тему, соблюдая такой порядок:1) тезис; 2)доказательство (аргумент); 3) вывод. Запишите ваши рассуждения, используя вводные слова во-первых, во-вторых..., наконец, следовательно, итак, таким образом и др. очень надо!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых и во-вторых числительные